Тема: Форум

Дата: 26.04.2024

От: RobertLiala

Тема: Hello, i am writing about price

Sveiki, aš norėjau sužinoti jūsų kainą.

Дата: 25.04.2024

От: CoreyGrasp

Тема: Моментальный подписка в течение телеграм

Мгновенные он-лайн подписка в течение телеграм канале @mylovetut

Дата: 24.04.2024

От: RobertLiala

Тема: Hallo, i writing about your the prices

Szia, meg akartam tudni az árát.

Дата: 23.04.2024

От: KennethSeple

Тема: Познакомится с женщиной на телеграм

Прелестная девушка встретит джентельмена для прогулок унтер луной, телеграм @wanowes

Дата: 22.04.2024

От: RobertLiala

Тема: Aloha, i am wrote about price

Прывітанне, я хацеў даведацца Ваш прайс.

Дата: 20.04.2024

От: XRumerTest

Тема: Test, just a test

Hello. And Bye.

Дата: 19.04.2024

От: MichaelVinty

Тема: порча на алкоголь-проводила у 1mag.cmag666.ru в Германии - хороший маг

порча на алкоголь-проводила у 1mag.cmag666.ru

Как я обратилась к магу с сайт 1mag.cmag666.ru - Была в поиске эксперта и решала, кому доверить свои вопросы. Много рассматривала отзывы о различных специалистах, и вот выбор пал на Светлану. Искренние благодарности от клиентов убедили меня связаться с ней. И я не прогадала! Общение с Светланой принесло мне массу удовольствия - она легко и естественно поддерживает разговор, позволяя почувствовать себя комфортно. Вместо стандартных ответов и общих фраз я получила точные и ясные объяснения на свои вопросы. Светлана уделила мне максимальное внимание, проявив терпение и понимание. Я уверена, что выбрала именно того специалиста, кто мог предложить мне всё, что я искала, без лишней лабуды. Результаты общения со Светланой оказались превосходными - теперь у меня нет никаких сомнений, только вера в себя и свой путь. Благодарю тебя, Светлана, за твою поддержку и профессионализм!



-отзывы - порча на алкоголь
-порча на алкоголь-проводила у 1mag.cmag666.ru
-как действует - порча на алкоголь
-поможе ли порча на алкоголь
-сильная порча на выкидыш отзывы
-порча на человека читать отзывы
-существует ли порча и что это такое отзывы

Дата: 19.04.2024

От: ponttrwev

Тема: Рассылки через формы в разделы контакты сайтов предприятий по всем странам мира на любых языках.

Приветствуем вас!

Предлагаем рассылку ваших предложений через контакт-формы сайтов организаций по любым странам мира на всех языках.
Предлагаем рассылки ваших предложений через формы обратной связи сайтов фирм РФ.

сайт: kontakt(тире)forma(точка)cn

ЧТО ТАКОЕ РАССЫЛКА ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ИНТЕРНЕТ РЕСУРСОВ?
Это рассылка по контакт-формам в разделах контакты, которые заполняются нашим роботом в автоматическом режиме, со скоростью несколько тысяч форм обратной связи в 1 минуту, при этом разгадывается цифровой и буквенный код с картинок (CAPTCHA).
Далее сообщения с вашими предложениями приходят на контактные емейлы предприятий.
При рассылках через формы обратной связи получается, что каждый интернет ресурс отправляет корреспонденцию «сам себе» и, поэтому все E-mail приходят в папку входящие именно на тот электронный адрес на который организация готова принимать корреспонденцию.

УТП:

Быстрое стопроцентное оповещение предприятий и владельцев вебсайтов о новых бизнес предложениях.
Поиск новых клиентов, которых не найти другими видами рекламы.

ЦЕЛЬ:
Найти клиентов, которых не найти другой рекламой.

В чём выгода:

1.Стопроцентная доставка бизнес писем.
2.Увеличение клиентской базы.
3.Увеличение доли рынка.
4.Рассылки по регионам и тематикам.
5.Отправка E-mail лицам, принимающим решения.
6.Проведение тендеров.
7.Проведение маркетинговых акций.
8.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
9.Скорость оповещения.
10.Цена.
11.Выход на международные рынки.

Неоспоримые преимущества:

1.При рассылке по контакт-формам все E-mail попадают в inbox, при рассылке по электронной почте до 5%.

2.При рассылке по контакт-формам за сутки можно разослать несколько миллионов писем в папку входящие, при рассылке по емейл несколько тысяч попадают в инбокс все оставшиеся чаще всего либо не доходят, либо попадают в папку spam.

3.При рассылке по формам обратной связи E-mail не блокируется почтовыми системами так-как отправляется с разных вебсайтов, при рассылке по емейл можно разослать несколько тысяч, потом всё равно будет "бан" всех ай-пи адресов с которых она производится.

4.При рассылке по формам обратной связи используется минимум синонимов-макросов для составления заголовков и текста письма, при рассылке по электронной почте нужно синонимизировать («макросить») каждое слово и создавать тысячи отличающихся заголовков.

5.Очень многие фирмы специально прячут свой почтовый ящик и оставляют только контактную форму для связи.

6.При массовой рассылке по почтовым ящикам ваше коммерческое предложение приходит каждому сотруднику организации (что вызывает недовольство), в отличие от рассылки по контакт-формам, где информацию получают на электронный адрес, специально выделенный для деловых предложений.

7.Пятьдесят процентов бизнес адресов электронной почты рапсположены на бесплатных почтовых системах, по E-mail они слабо «пробиваемы», а при рассылке по формам обратной связи все E-mail через эти почтовые системы доставляются адресатам на 100-процентов.

8.Только 30%-40% фирм публикуются в справочниках в течение 2-3 лет, все остальные уже есть в наших базах ВОЙС и ждут ваших коммерческих предложений.
Получается, что почтовые ящики организаций из справочников завалены spamom а значит,не будут иметь такой монетизации, как рассылки по формам обратной связи по нашим всегда свежим базам WHOIS.

9.Через формы, можно рассылать любые "stop-слова" в заголовках и в "теле писем", при емейл рассылке такие письма либо не доставляются, либо оказываются в папке spam.
В список стоп-слов почтовиков входят практически все слова и фразы побуждающие получателей к активным действиям.

Применение:

1.Поиск новых клиентов.
2.Быстрое информирование рынков о новых деловых предложениях.
3.Выход на первых лиц.
4.Тестирование спроса на товары и услуги.
5.Проведение тендеров.
6.Проведение маркетинговых акций.
7.Проведение опросов и изучение общественного мнения.
8.Поиск заказчиков за границей.

Причины чтобы заказывать:

1.Сто % доставка ваших E-mail и бизнес предложений миллионам предприятий по всему миру.
Каждый вебсайт, отправляет сообщение сам себе, поэтому обходятся все фильтра почтовиков.

2.Рассылка по формам обратной связи это идеальное средство в плане проведения разных маркетинговых исследований, опросов и изучений общественного мнения по всякому направлению и виду деятельности.
При рассылке по контакт-формам вы будете с полной уверенностью знать, что ваше письмо было доставлено 100-процентам пользователям вашего товара или услуги и если услуга или товар «слабо продвигается», то возможно проблема в другом, например в ценообразовании.
При этом вы в течение одной нредели увидите реальный спрос на ваши товары и услуги, вам не нужно будет тратить средства на аренду помещения и другие более дорогостоящие и долгие мероприятия по маркетингу.

3.Рассылка по контакт-формам это очень экономичный и быстрый способ выйти со своей услугой или товаром на рынки других государств.

4.Рассылка по контакт-формам это инструмент для проведения разных тендеров.

5.Ежемесячное обновление базы, так как ежедневно появляется более 150000 новых сайтов по всему земному шару, а вы в свою очередь получаете новых потенциальных заказчиков.

6.Полное географическое покрытие по всем государствам земного шара.

7.Мы предлагаем заказчиков, которые не доступны другими видами рекламы.
При рассылке по контакт-формам вы сможете «достучаться» до той части ваших заказчиков, которых невозможно найти в автоматическом режиме по другому.
Например, вы сможете доставить бизнес предложение тем потенциальным заказчикам, которые раньше были вне зоны доступа из-за фильтров почтовиков при рассылках по адресам электронной почты.
Сейчас сложилась парадоксальная ситуация, учреждения, которые находятся в справочниках в прямом смысле «заспамлены» всякими предложениями, при этом остальным пишут мало.

8.Авторская технология по разгадке капчи.
Существуют специальные сервисы по разгадыванию буквенно-цифрового кода (CAPTCHA), разгадать тысячу CAPTCH стоит один доллар.
Из этого следует, что, обрабатывая 1 миллион интернет ресурсов наш робот разгадке 1 миллион капч, что стоит 1000 долларов только на разгадывании капчи, а это у нас бесплатно для вас!

9.Заказывая рассылку по формам обратной связи вы продвигаете свой услугу или товар не отдельным физическим лицам, а трудовым коллективам, к примеру доменная зона .com, где есть более 150 миллионов бизнес организаций со всех стран (у нас есть выборки из всех международных зон по каждой стране).

10.Рассылка по контакт-формам также является и видом СМС рассылки.
Электронный ящик привязанный к контакт-форме является главным емейлом фирмы, через который идут заказы и деловые предложения, эту почту также настраивают на сотовые, так-как на сообщения нужно мгновенно реагировать, чтобы не потерять заказ или актуальность бизнес предложения.

11.В базу по странам входят в том числе и все совместные фирмы со всех стран мира, работающие или тесно связанные с данной страной, к примеру диаспоры и национальные общины.

Санкции почтовых систем и поисковиков?
Эти рассылки являются альтернативой рассылок по E-mail, поэтому санкции поисковиков и "BAN" на них не распространяются.
Почтовый сервис доставляет данные письма в папку входящие, так-как оно идёт по "прогретому каналу электронной почты" с белого ip адреса вебсайта на корпоративный почтовый ящик этого-же интернет ресурса.
Говоря проще, эти рассылки "живут в емейлах" и почтовые фильтра на них не действуют, потому, что у почтовых систем есть большой уровень доверия к каналам связи между сайтами и корпоративными почтовыми ящиками.

НАШИ БАЗЫ:
Вы можете приобрести наши базы отдельно от рассылки отправив нам запрос через контакт-форму.

БОЛЕЕ ДВУХ ТЫСЯЧ БАЗ WHOIS ПО ЗОНАМ ДОМЕНОВ И СТРАНАМ.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ВСЕМ КОНТИНЕНТАМ.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ЯЗЫКАМ МИРА.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ CMS.

ПОДБОРКИ БАЗ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗОН ПО ВСЕМ СТРАНАМ.

КАК СОСТАВИТЬ РЕКЛАМНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ РАССЫЛКИ ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ:

Текст сообщения самый простой + заголовки, главное заинтересовать, всё остальное потенциальный заказчик прочитает на вашем вебсайте.
Скорей всего все объявления по вашей тематике уже есть в интернете, пользуйтесь поиском и выбирайте наиболее интересные.
Заголовки подставляются сменяя друг друга из .txt файла.
Сообщения отправляются только текстовые, ссылки ставятся без проблем, они все «кликабельные», если нужны картинки или более детальная информация отправляете будущего заказчика на свой интернет ресурс.

В письме:
Текст без картинок, так как через форму обратной связи картинки не проходят.
Ваши контакты:
Адрес интернет ресурса:

Поля для заполнения:
Имя:
Страна:
Город:
Интернет ресурс:
Несколько заголовков:
емейл для автоматических ответов:

P/S
Пожалуйста не отвечайте на это коммерческое предложение со своего почтового ящика, так как оно создано в автоматическом режиме и не дойдёт до нас!
Используйте для связи контакт-форму с сайта: kontakt(тире)forma(точка)cn

Дата: 19.04.2024

От: RobertLiala

Тема: Hallo, i writing about your prices

Aloha, makemake wau eʻike i kāu kumukūʻai.

Дата: 19.04.2024

От: Antoniabooky

Тема: Неподписанные связи в течение телеграм

Анкеты девушек равно юношей онлайн, на телеграм канале @wanowes

1 | 2 | 3 | 4 | 5 >>

Новый комментарий