Приветствую всех на своём сайте!

В данный момент я являюсь независимым дистрибьютором Компании Fuel Freedom International.
Почему я выбрала именно эту Компанию среди всех остальных:

На европейском рынке более 3000 сетевых компаний. Среди них такие гиганты сетевого бизнеса, как Амвэй, Орифлэйм, Мэри Кэй, Тяньши и многие другие. Пока среди них нет компании FFI, одна из причин этого - компания очень молодая. На европейский рынок она вышла всего лишь год назад.

Небольшой возраст компании - одна из причин, почему я выбрала FFI. Конкуренция между дистрибьюторами одной и той же компании абсолютно отсутствует. И я могу занять свою нишу на этом рынке.

Но самая главная причина, почему я выбрала бизнес FFI - это потому, что в ней есть возможность работать через Интернет. . Упомяну только два самых важных - неограниченный рынок с момента подписания соглашения и возможность максимальной автоматизации бизнес-процессов.

Вторым пунктом по значимости я ставила для себя наличиесобственного производства. Есть очень много сетевых компаний, которые не имеют своего производства. Они берут продукт той или иной компании для реализации. Но потом происходит так, что компании-производители говорят: "Спасибо, вы раскрутили наш продукт. До свидания." У компании FFI есть свои огромные производственные мощности, которые производят такое количество продукции, чтобы полностью обеспечить потребности клиентов. Также компания вкладывает средства в развитие собственного производства.

Третья причина, почему я выбрала именно FFI - продукция. Сегодня, как никогда, остро стоит вопрос об экономии и экологии. В мире - миллиарды машин, владельцы которых постоянно думают о том, как сэкономить на топливе. Даже если бы у FFI был только один продукт MPG-CAPS™, все равно у компании были бы миллиардные товарообороты. Это тот продукт, который востребован на все 100%. Но у компании также есть большой выбор продукции, который имеетнепосредственное отношение к автомобилям.

Четвертый пункт - рынок, на котором работает компания. По прогнозам исследователей автомобильный и нефтяной бизнесы еще как минимум 30 лет будут одними из самых прибыльных. На сегодняшний день эти индустрии находятся в числе самых денежных во всем мире. Все владельцы автомобилей хотят, чтобы их машина прослужила им как можно дольше, а вкладывать в ее обслуживание хотят как можно меньше. Продукция компании FFI позволяет экономить на топливе и значительно увеличить срок износа систем двигателя.

Если Вы подсчитаете, сколько тратите за год Вы или Ваш знакомый автолюбитель на топливо, Вы будете очень удивлены. При подсчетах затрат на топливо водителя-дальнобойщика у Вас от удивления расширятся зрачки. А при подсчете затрат на топливо в год во всем мире вы просто ужаснетесь. Вот это и есть мой потенциальный рынок. Здесь лежит наше богатство.

Пятая причина, почему я остановила свой выбор на этой компании - ее маркетинг-план. В нем я увидела огромное количество преимуществ перед всеми маркетинг-планами, с которыми я столкнулась при выборе сетевой компании.

Я видела маркетинг-планы, в которых надо каждый месяц покупать на несколько сотен долларов продукцию, а потом, как ишак (извините за грубость), бегать с тюками и продавать. Сталкивалась с маркетинг-планами, в которых каждый месяц надо начинать все с самого начала. Если в конце этого месяца ты - герой, то 1 числа следующего месяца ты - никто. Все надо начинать с нуля.

FFI же предоставляет возможность делать маленькие шаги на пути к Вашему успеху, а не надрываться каждый месяц вновь и вновь с целью набрать нужное количество баллов для получения вознаграждения. Ведь та квалификация, которую Вы уже достигли, останется у Вас до тех пор, пока будет существовать компания и пока Вы будете продлеватьсоглашение о взаимовыгодном сотрудничестве.

В большинстве маркетинг-планов все зависит только от Вас. Спонсор может только помочь своими действиями. Маркетинг-план FFi учитывает и эту особенность. Ваш спонсор вместе с Вами строит Вашу сеть. И Ваши усилия удваиваются еще при старте, а не с приглашением нового человека в бизнес.

Шестой пункт - наличие обучающих программ. В моем личном офисе на сайте компании в постоянном доступе находятся обучающие материалы. Это уроки лидеров FFI. Люди, которые добились потрясающих успехов в FFI делятся с Вами собственным опытом для того, чтобы Вы стали успешными! Вот основные причины почемуя остановила свой выбор именно на этой Компании. Я предлагаю Вам просмотреть мой сайт и поделиться своими выводами со мной.

Итак, начинам.

Опрос

Устраивает ли Вас качество бензина в СНГ

да (54)
56%

нет (42)
44%

Общее количество голосов: 96